Башилова Александра Владимировна

E-mail Bashilova-aleksa@mail.ru
Уровень образования ГОУ ВПО "Санкт-Петербургская государственная лесотехническая академия имени С.М. Кирова", высшее

Лесоинженерное дело,

Данные о повышении квалификации

ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов", «Современные методы организации детской игры в ДОУ», 72ч., 09.03.2024 - 03.04.2024

Данные о профессиональной переподготовке

АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" , 08.09.2023 - 02.12.2023

Программа "Педагогика дошкольного образования: Воспитатель дошкольной образовательной организации"

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 6
Сведения о категории: без категории

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.