Полное наименование образовательной организации* Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 96 Красносельского района Санкт-Петербурга «Мечта»
Сокращенное наименование образовательной организации* ГБДОУ детский сад № 96 Красносельского района СПб «Мечта»
Адрес местонахождения образовательной организации* 198218, Российская Федерация, Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование Санкт- Петербурга муниципальный округ Сосновая Поляна, улица Ивана Куликова, дом 6, строение 1
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (812) 246-34-30
Адрес электронной почты образовательной организации ds96@obr.gov.spb.ru
Дата создания образовательной организации 15.03.2023

Рабочие дни: 7.00-19.00

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством РФ.

Рабочие дни: 7.00-19.00

Секретарь: 246-34-30 (8006)Хочу такой сайт

Учредители образовательной организации

Учредителем образовательного учреждения является город Санкт-Петербург. Функции и полномочия учредителя в отношении образовательного учреждения осуществляет Комитет по образованию, за исключением функций и полномочий, отнесенных к компетенции администрации Красносельского района Санкт-Петербурга, а также КИО и Правительства Санкт-Петербурга.

Место нахождения Комитета по образованию: 190031, Санкт-Петербург, пер. Антоненко, д. 8 Место нахождения Администрации района: 198329, Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, д. 3, литера А

Контактный телефон учредителя: 417-34-54 576-18-10 576-28-44 576-18-54

Электронная приёмная учредителя: http://petersburgedu.ru/treatments/form/

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: -
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: -
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: -
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: -
  • Места проведения практики: -
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: -
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: -

Лицензия (выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Лицензия (выписка из реестра)

Приложение (при наличии)

Свидетельство о государственной аккредитации

Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.